RU

11.05.2023

Polaris представил линейку по уходу за полостью рта на выставке Dental Salon 2023

Компания Polaris приняла участие в Московском международном стоматологическом форуме и выставке Dental Salon 2023. В рамках форума представители индустрии демонстрировали работу техники, обменивались опытом и знаниями. На мероприятии была презентована линия продуктов по уходу за полостью рта от Polaris. Среди них – топовая электрическая зубная щетка PETB 0701 TC с запатентованной монопучковой насадкой.


Рисунок1 релиз выставка.jpg

Все просто и удобно. Монопучковая насадка выглядит как небольшая круглая щетка, способная деликатно очистить брекеты. Щетинки гаджета сделаны из синтетического гипоаллергенного материала - нейлона. У них закруглены края, что исключает повреждение эмали и дёсен. Монопучковая насадка универсальна и подходит для чистки межзубных промежутков, линии десны, чистки вокруг брекетов, мостов и имплантов.

Компания Polaris – международный бренд бытовой техники, продукция которого соответствует высочайшим стандартам качества. Ключевой составляющей производственного цикла компании является контроль за созданием техники на всех этапах.


релиз 2 выставка.png

Polaris зарекомендовал себя на рынке как надежный производитель, продукция которого не имеет аналогов. Ежегодно компания разрабатывает и патентует инновационные решения, расширяющие привычную функциональность бытовой техники.
Выставка Dental Salon – одно из самых значимых стоматологических событий в России. Мероприятие объединяет производителей, дилеров и специалистов стоматологической отрасли. В форуме принимают участие тысячи специалистов из разных стран мира.
Вернуться к списку