RU

23.10.2019

Впервые в России революционный чайник Polaris PWK 1759CGL с заливом воды без открытия крышки


Встречайте новинку от Polaris – электрический чайник с запатентованной технологией залива воды "WaterWayPro".

Наливайте воду в чайник, не открывая крышку! Европейские инженеры Polaris разработали революционный чайник с клапаном верхнего залива воды. Теперь не нужно совершать лишних движений – просто подставьте чайник под кран с водой, и под её давлением клапан крышки откроется самостоятельно. 

222.jpg
В данной модели чайника предусмотрен стальной фильтр для очистки воды, который задерживает накипь. Крышка полностью съемная, поэтому чайник прост в уходе и его легко мыть.

Корпус PWK 1759CGL выполнен из высококачественного термостойкого стекла, которое не боится резких перепадов температур: сразу же после закипания, можно вылить горячую воду и тут же без опаски налить холодную. 

На внешнюю поверхность корпуса с двух сторон нанесена шкала уровня воды для удобства использования. Объем чайника – 1,5 л.

Внутри чайника размещен английский контроллер STRIX, который обеспечивает надежность и долговечность. Контроллер рассчитан на 15 000 циклов кипячения, что равно 10 годам интенсивного использования.

Привлекательный внешний вид чайника подчеркивает ярко-синяя неоновая подсветка – это не только стильное дополнение, но и удобное технологическое решение. 

Модель Polaris PWK 1759CGL представлена в двух цветовых решениях: строгом черном цвете и черном в сочетании с белыми элементами.

 
KP44.jpg

Polaris – высокие технологии у вас дома.

Гарантия – 3 года.

Вернуться к списку