RU

06.04.2017

Костя Цзю принял участие в кулинарном мастер-классе POLARIS

14 октября в кулинарной студии «Гастроном» прошел кулинарный мастер-класс с участием известного боксера Константина Цзю.

Вместе с шеф-поваром Ильей Сабуровым спортсмен испытал на деле уникальную Wi-Fi-мультиварку Polaris EVO EPMC 0125, приготовив в кухонном гаджете фаршированные куриные грудки и шоколадный пирог с персиками (найти эти и другие рецепты вы может на нашем сайте wificook.ru). Для этого Костя Цзю загрузил мобильное приложение POLARIS: Wi Fi мультиварка на свой смартфон и «закачал» рецепты. Обо всех этапах готовки приложение сообщало участникам и гостям кулинарного мастер-класса с помощью push-уведомлений.

Во время кулинарного мастер-класса Костя Цзю признался, что является сладкоежкой и обожает горький шоколад в сочетании с черной икрой. А любимой кулинарной темой для известного боксера является мясо, особенно стейки.

Завершился кулинарный урок дегустацией приготовленных блюд. Знаменитому гостю вручили памятный диплом об участии в мастер-классе и подарок – Wi-Fi-мультиварку Polaris EVO EPMC 0125.


Вернуться к списку